Приглашаем на спектакль!

2 апреля Волховский городской культурно-информационный центр им. А.С. Пушкина приглашает ребят на спектакль-игру «Алиса в стране чудес» по мотивам сказки Льюиса Кэррола. Начало в 13.30. Вход свободный. Наш адрес: г.Волхов, ул. Ломоносова, д.28а, т.25-134.

Ленинградская областная универсальная научная библиотека и Драматический театр «На Литейном» представляют «Алису в Стране чудес» — спектакль для детей из просветительского проекта «БиблиоДрама».

Дети и их родители, оказавшиеся на спектакле, станут активными соучастниками захватывающих историй: по словам режиссёра спектакля Андрея Сидельникова, это спектакль-игра по мотивам сказки Льюиса Кэрролла.

Алиса и ее старшая сестра приходят в сувенирную лавку, наполненную интересными вещами. Бойкая Алиса, играя с этими предметами, вместе с сестрой оказывается в Стране чудес. Там они встречают удивительных персонажей: мудрого и улыбчивого Чеширского кота, задумчивую Гусеницу и рассеянного Шляпника, которого Алисе придётся спасать от злой и властной Королевы. Кого ещё встретит Алиса на своем пути? И какие ещё её ждут приключения? Сможет ли она спасти Шляпника, выбраться из Страны чудес и вернуться домой? Об этом вы узнаете, если придёте на спектакль под Волшебный Шатер в вашу библиотеку!

В спектакле заняты:

Алиса — Дарина Одинцова
Лорина, старшая сестра Алисы — Алёна Шмонина
Автор инсценировки и режиссёр-постановщик — Андрей Сидельников
Художник-постановщик — Анна Лаврова
Спектакль ведёт Татьяна Романовская

Премьера спектакля — 24 июля 2018 года.
Продолжительность спектакля 45 минут
Спектакль идёт без антракта.