С юбилеем!

День 27 мая стал настоящим праздником не только для библиотечных работников, но и для всех, кто любит и ценит книгу, кто не мыслит своей жизни без библиотеки.
Для миллионов людей библиотеки открыли целый мир знаний, художественного творчества, истории, культуры и простой человеческой мудрости. Как телевидение не смогло в свое время заменить театра, так же никакие современные информационные технологии не заменят человеку живого общения с книгой.
Труд библиотекаря скромен, но благороден. Он требует разносторонних знаний, высокой культуры общения, отзывчивости и терпения. Именно такими качествами обладает ветеран библиотечного дела Надежда Михайловна Латошина. По велению сердца избрала она эту профессию и свыше 40 лет своей трудовой деятельности посвятила работе в детской библиотеке. Надежда Михайловна прививала ребятам любовь к чтению и книге. Старалась всегда помочь ребёнку разобраться в своих мыслях, приводя книжные примеры, где герои борются со своими трудностями и преодолевают их.
1 июня Надежда Михайловна отмечает юбилей. В эту знаменательную дату мы желаем юбилярше всего самого необходимого и наилучшего: здоровья, счастливых лет жизни, неиссякаемого оптимизма, а также успехов во всех делах, пусть каждый день дарит радость, а родные и близкие окружают любовью, теплом и заботой!
Друзья и читатели, слов не жалея,
Поздравить хотят Вас в год юбилея!
Мы все Вам желаем здоровья и силы,
Чтоб все, что хотите, всегда у Вас было,
Чтоб мудрость и счастье, удачу, успех
Судьба Вам дарила всегда без помех.
Коллектив КИЦ им. А.С. Пушкина