«Улыбка солнышка»

Друзья, хотим похвастаться подарком. Недавно к нам в гости пришла волховчанка Наталья Егерева и подарила в фонд библиотеки несколько экземпляров альманаха «Улыбка солнышка». Книга вышла в 2023 году в Омске. В неё вошли стихи, рассказы, загадки для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Более 30 членов творческой группы «Лебедушка» — а это авторы из разных городов России, Беларуси, и США — представили в сборнике свои новые произведения. Есть в альманахе и стихотворения самой Натальи.
Поэтесса Наталья Егерева родом из Карелии, в Волхове живет с 1968 года, так что с полным правом может назвать себя коренной волховчанкой. Работает медсестрой в родильном отделении Волховской межрайонной больницы. В свободное время любит рисовать и читать. А еще она – директор интернет-радио «Седой Волхов». Кстати, несколько ее стихотворений были положены на музыку и стали песнями.
Стихи Наталья начала писать в 35 лет. Публиковалась в одном из коллективных сборников волховских поэтов, разных альманахах, на литературных порталах. Наталья была членом клуба «Стихия», к сожалению, недолго просуществовавшем, неоднократно принимала участие в различных литературных вечерах и встречах в библиотеке.
Мы от всей души благодарим автора за подарок и желаем новых интересных публикаций. Приглашаем волховчан познакомиться с альманахом «Улыбка солнца». Мы уверены, что он понравится и вам, и вашим детям – каждая его страница пронизана теплом души авторов и любовью к маленьким и большим читателям.

Юлия Аитова