Новогодняя вечеринка у «Волхвов»

В веселой творческой обстановке прошел новогодний вечер в ЛИТО «Волхвы», посвящённый 5-летнему юбилею литературного объединения. Вначале подвели итоги прошедшего года и вручили награды. Благодарственные письма от КИЦ им. А.С. Пушкина за проведение мастер-классов получили председатель ЛИТО «Волхвы» Елена Сергеевна Кириллова и член совета литературного объединения Марианна Лейзеровна Роль.

Далее начались взаимные поздравления. Надежда Владимировна Кожина прочитала свое новогоднее стихотворение-пожелание. Все под Новый год немного становятся немного детьми и с удовольствием принимают участие в разных конкурсах и викторинах. Вот и наши авторы азартно отвечали на вопросы викторины о символе наступающего года, которую провела Валентина Николаевна Гуйда и отгадывали загадки на логическое мышление и смекалку, которые задавала Людмила Николаевна Сальникова.
Яркие артистические способности члены ЛИТО продемонстрировали в постановке сказки «Теремок». Это было незабываемое феерическое зрелище. Удовольствие получили и сами артисты, и зрители. Праздничный вечер по традиции закончился фотоссесией в новогодней фотозоне ВГДК.
Людмила Сальникова