Невидимая сила ароматов

В клубе молодых женщин «Сияние» на взрослом абонементе КИЦ им. А.С. Пушкина прошла встреча из цикла «Уроки ароматерапии для начинающих», посвященная  эфирным маслам — афродизиакам. Своё название «афродизиаки» получили от имени греческой богини любви Афродиты. Именно эти масла усиливают влечение, вызывают романтические фантазии, развивают чувственность и на сегодняшний день пользуются большой популярностью.

Ведущая встречи Екатерина Михайлова рассказала о принципах действия масел-афродизиаков и способах их применения, представила топ самых популярных из них, включая запахи, влияющие на мужчин и женщин, и дала возможность участницам их протестировать.

«Эфирные масла-афродизиаки способны вызывать у организма реакции не только в виде возбуждения или расслабления, но и агрессивного эмоционального состояния, поэтому нужно уметь правильно их подобрать и использовать», — поделилась своим мнением участница клуба Олеся Лескина.

С помощью эфирных масел-афродизиаков вы можете продлить свою сексуальную жизнь, раскрасить ее в любые цвета, придать отношениям новизну, страсть и трепет. Живите ярко, удивляйтесь, экспериментируйте, наслаждайтесь!

До новых встреч в нашем клубе!

Юлия Яшина