Это чудо – Новый год!

Новый год – любимый праздник не только для детворы, но и для взрослых. Книголюбы из клуба «Луч» КИЦ им. А.С.Пушкина  всегда  с особым предвкушением ждут новогоднюю встречу. Состоявшееся в клубе новогоднее рандеву «Это чудо – Новый год!» прошло в праздничной,  очень тёплой и дружественной атмосфере. В преддверии Нового года читатели получили заряд творческой энергии и позитивных эмоций.

Ведущие вечера Н.В. Подболотова и Ю.А. Яшина по традиции подвели итоги работы клуба за прошедший год и познакомили собравшихся с планами на  предстоящий юбилейный для клуба год. А затем были предсказания    восточного гороскопа, онлайн-поздравление Деда Мороза и мандариновое гадание. Книголюбы, проявляя  свои творческие способности, принимали самое активное участие в театральных и танцевальных конкурсах и играх. Звучали новогодние поздравления и пожелания здоровья, благополучия, новых интересных встреч в любимом клубе, который дарит всем радость общения. Вечер сопровождался яркой музыкальной видеопрезентацией.  Никто не остался без призов и подарков.

Выражаем сердечную благодарность и признательность индивидуальным предпринимателям Кобко И. Г. и Сторожевскому А.Д. за предоставленную спонсорскую помощь в организации этой встречи.

Н.Подболотова