Прими участие в Диктанте Победы

29 апреля 2021 года состоится традиционный Диктант Победы. Он пройдет во всех регионах страны в онлайн и оффлайн форматах. На официальном сайте Диктанта Победы тест смогут пройти все желающие из любой страны мира. Для проверки знаний сейчас можно подготовительный тест, ознакомиться с инструкцией для участников.

🖊 Регистрация на Диктант Победы 2021
Если вы планируете участвовать в Диктанте Победы очно, можно выбрать одну из официальных площадок в своем городе. Они размещены на интерактивной карте (ссылка). После выбора площадки вам предложат пройти регистрацию. Для этого нужно указать номер телефона, ввести пароль из смс и дать согласие на обработку персональных данных. После этого будет предоставлен доступ в личный кабинет, где можно зарегистрироваться и узнавать результаты теста.

🖊 Как пройти Диктант Победы 2021 онлайн
В 2021 году Диктант Победы можно пройти онлайн из любого уголка России или других стран мира. Для этого нужно предварительно пройти регистрацию на официальном сайте Диктанта, указав свой телефон и адрес электронной почты (ссылка для регистрации). Вам придет уведомление о дате и времени Диктанта. В назначенное время через личный кабинет можно получить доступ к тесту. Он также длится 45 минут, включает 25 вопросов.
🖊 Как узнать результаты
Результаты теста будут доступны сразу после его сдачи. При прохождении Диктанта оффлайн результаты озвучат организаторы площадки. При сдаче онлайн результаты будут доступны в личном кабинете на сайте. Сертификат о прохождении Диктанта можно получить только при очном участии на региональной площадке. Диплом с количеством набранных баллов можно будет скачать из личного кабинета на сайте.
Отметим, что сдача Диктанта Победы с максимальным количеством баллов дает дополнительные баллы при поступлении в ВУЗ. Но это доступно только для участников очного теста. В личном кабинете на сайте нужно заполнить форму заявки на получение диплома финалиста Диктанта, чтобы получить преимущества для поступления в ВУЗ.
https://диктантпобеды.рф/