Бессмертный полк. Волхов

Уважаемые земляки!
В преддверии празднования 75-летия победы в Великой Отечественной войне Волховский городской культурно-информационный центр им. А.С. Пушкина призывает всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, принять участие в акции Бессмертный полк. Память о своем солдате – это не только шествие в колонне. Стать частью полка можно иными способами:
— Добавляйте фотографии и истории своих родных в базу данных Бессмертного полка на сайте https://www.moypolk.ru/volhov. Это ваш семейный архив. И шанс узнать больше про историю своей семьи. Ежедневно десятки людей общаются друг с другом через сайт, обращаются в Поисковый центр Полка и находят новые факты о своих близких. На сайте уже около полумиллиона историй. В том числе 255 в Бессмертном полку Волхова.

— размещайте в социальных сетях портрет своего героя и рассказ о нем с хештегами #Волховбессмертныйполк #Бессмертныйполкдома #мойполкдома #бессмертныйполк2020.
Ваш пост из соцсетей Вконтакте, Фейсбук, Инстаграм с данным хештегом автоматически попадет на сайт moypolk.ru в раздел #Бессмертныйполкдома

— присылайте фотографии и истории своих героев на электронную почту Волховского городского культурно-информационного центра им. А.С. Пушкина metodkits@yandex.ru или пишите сообщение в группу КИЦ в социальной сети Вконтакте: https://vk.com/kickultura, можно также сделать это с помощью кнопки «Предложить новость»
Впишите историю своего солдата в народную летопись!
Официальный сайт акции:
https://www.moypolk.ru/volhov