Консультант Плюс

Любой человек в цивилизованном обществе должен знать законы, свои права и обязанности. Для юридических лиц, частных фирм и организаций это еще и обязательное условие работы. Правовое поле очень обширно, получить актуальную информацию в нужный момент из бумажных источников сегодня очень сложно. Гораздо проще использовать для этого специальные программы. Создатели предлагают несколько аналогичных систем, одна из которых — ежедневно обновляемая информационная система Консультант Плюс.
Уважаемые волховчане, КИЦ им. А. С. Пушкина приглашает всех желающих бесплатно воспользоваться справочной правовой системой «Консультант Плюс». Любой пользователь самостоятельно или с помощью специалиста библиотеки может быстро и точно найти необходимый документ – от статьи кодекса до публикации на нужную тему в профессиональном издании. Еженедельно происходит автоматическое обновление документов базы.
Главными достоинствами Консультанта Плюс являются строгость юридической обработки, обеспечивающая оперативность работы и экономию времени, актуальность всех документов, современная система поиска необходимой информации. Эта база предоставляет доступ к огромному массиву правовой информации. В перспективе с системой Консультант Плюс можно будет поработать и в обоих филиалах нашего центра, а пока ждем вас в читальном зале КИЦ им. А. С. Пушкина